Редактирование: Фабричная 31
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:Фабричная 31.jpg|мини]] | [[Файл:Фабричная 31.jpg|мини]] | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Железнодорожный район]] | |||
[[город::Новосибирск]] [[район::Железнодорожный район]] 630007 | |||
[[Мельница]] | [[Мельница]] | ||
Строка 7: | Строка 8: | ||
== Организации == | == Организации == | ||
{| class="standard sortable" | |||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 6 || [[Мельница]] || выставочный центр || | |||
|- | |||
| 6 || [[Сибирские Закрома]] || торговый дом || 362 23 76, 362 23 77[[номер телефона::+79059508055]] | |||
|- | |||
| 6 || [[TWOREZ]] || студия дизайна интерьера || 213 22 90[[номер телефона::+79137539170]] | |||
|- | |||
| 6 || [[LAB-PROFI]] || ремонтно-строительная компания ||[[номер телефона::+79833180803]] | |||
|- | |||
| 4, 5, 6 || [[Decorroom]] || сеть интерьерных салонов || 310 10 15 | |||
|- | |||
| 4 || [[ID Wall]] || фабрика индивидуальных обоев || | |||
|- | |||
| 3 || [[REAL. Electro]] || галерея электрики и света || 367 01 07 | |||
|- | |||
| 3 || [[Legrand-russia.ru]] || электроустановочная продукция || 212 83 58 | |||
|- | |||
| 3 || [[Studio Flat]] || студия итальянской мебели и аксессуаров || [[номер телефона::+79139215103]]+79139310848 | |||
|- | |||
| 3 || [[Белес]] || транспортная компания || [[номер телефона::+79635789666]]+79029981219 | |||
|- | |||
| 3 || [[220city.ru]] || интернет-магазин || 212 83 58 | |||
|- | |||
| 2 || [[Mr.Fish]] || компания по изготовлению и обслуживанию морских и пресноводных аквариумов ||[[номер телефона::+79231214545]] | |||
|- | |||
| 2 || [[ZVENO]] || дом интерьера || 255 69 55 | |||
|- | |||
| 2 || [[N.textile]] || салон || 358 08 80 | |||
|- | |||
| 2 || [[РОКС]] || продажа и монтаж натурального камня || 375 16 86[[номер телефона::+79237751686]] | |||
|- | |||
| 2 || [[Liontex]] || || 209 95 11 | |||
|- | |||
| 2 || [[UNICO]] || салон интерьерных решений || [[номер телефона::+79607882228]]+79232531111 | |||
|- | |||
| 2 || [[D'POLLY]] || дизайн интерьеров || 286 03 88[[номер телефона::+79232558411]] | |||
|- | |||
| 2 || [[Азбука Дома]] || || 303 42 60, 303 42 76 | |||
|- | |||
| 2 || [[Stone Factory]] || фабрика декоративного камня || 287 17 07 | |||
|- | |||
| 2 || [[Мозаика Мира]] || || 367 08 88 | |||
|- | |||
| 1 || [[Кamea]] || салон эксклюзивной мебели || 200 38 40 | |||
|- | |||
| 1 || [[DDC Design & Decoration Center]] || центр для дизайнеров и декораторов || 363 37 97[[номер телефона::+79139448557]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Karelia ПАРКЕТ]] || салон напольных покрытий || 291 11 66 | |||
|- | |||
| 1 || [[KOLPA-SAN]] || ||[[номер телефона::+79851059003]] | |||
|- | |||
| ц || [[PORCELANOSA]] || салон керамической плитки и сантехники || 383 09 63 | |||
|- | |||
| ц || [[СКАЙ ТЕХНОЛОДЖИ]] || натяжные потолки || 375 06 60 | |||
|- | |||
| ц || [[Классика Паркета]] || салон напольных покрытий || 291 11 66 | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == |