Мария-Ра (магазины): различия между версиями

Материал из ultracity
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 254: Строка 254:
 
|-
 
|-
 
| [[Гурьевская 76]] || 08:00-22:00
 
| [[Гурьевская 76]] || 08:00-22:00
|-
 
| [[Лескова 251]] || 08:00-22:00
 
 
|-
 
|-
 
| [[Новочеркасская 2]] || 08:00-22:00
 
| [[Новочеркасская 2]] || 08:00-22:00

Версия 13:46, 11 октября 2019


Мария-Ра

Новосибирск

Танкистов 6-й переулок 12
Олозаводская 4
Дуси Ковальчук 266а
Доватора 35
Твардовского 159
Строителей проспект 19/1
Курчатова 11/1
Заречная 29
Аэропорт 56 07:00-22:00
Бердышева 5 07:00-22:00
Невельского 59 07:00-22:00
Первомайская 170 07:00-22:00
Богдана Хмельницкого 35 07:00-22:00
Новоуральская 19 07:00-22:00
Планировочная 56 07:00-22:00
Селезнёва 36 08:00-22-00
Красный проспект 96 08:00-22-00
Комсомольская 10 07:00-22:00
Крылова 53/1 07:00-22:00
Связистов 11 07:00-22:00
Вертковская 5/2 07:00-22:00
Степная 55 07:00-22:00
Королева 14/1 07:00-22:00
Мира 28 07:00-22:00
Забалуева 5а 07:00-22:00
Виталия Потылицына 9/4 08:00-22:00
Пархоменко 86а 08:00-22:00
Дуси Ковальчук 20 08:00-22:00
Дзержинского проспект 32 08:00-22:00
Немировича-Данченко 118/1 08:00-22:00
Ударная 27/2 08:00-22:00
Вилюйская 24 07:00-22:00
Станиславского 22 08:00-22:00
Авиастроителей 2 08:00-22:00
Сибиряков-Гвардейцев 55 07:00-22:00
Ватутина 9 08:00-22:00
Богдана Хмельницкого 3
Бориса Богаткова 181 07:00-22:00
Дзержинского проспект 33 08:00-22:00
Титова 11
Нарымская 21
Станиславского 2 08:00-22:00
Выборная 125/1 08:00-22:00
Титова 35/2 08:00-22:00
Гидромонтажная 50 08:00-22:00
Зорге 267 08:00-22:00
Первомайская 196 08:00-22:00
9-й Гвардейской Дивизии 18 08:00-22:00
Петропавловская 1 08:00-22:00
Широкая 1
Эйхе 11 08:00-22:00
Новосибирская 20/1 08:00-22:00
Героев Революции 16 08:00-22:00
Забалуева 21
Дзержинского проспект 7 08:00-22:00
Широкая 37а 08:00-22:00
Воинская 110/1 08:00-21:00
Миргородская 2-я 12 08:00-22:00
Саввы Кожевникова 9/1 08:00-23:00
Новогодняя 22 08:00-22:00
Спортивная 17/1 08:00-23:00
Портовая 2-я 6а 08:00-22:00
Петухова 14/4 08:00-22:00
Халтурина 20а 08:00-22:00
Ольги Жилиной 73 08:00-22:00
Кубовая 107/3 09:00-22:00
Мясниковой 6 09:00-22:00
Гусинобродское шоссе 31/1 08:00-22:00
Панфиловцев 1 08:00-22:00
Механическая 1-я 5 08:00-22:00
Татьяны Снежиной 25 07:00-23:00
Лесосечная 5/1 08:00-22:00
Большевистская 122 09:00-22:00
Полтавская 27/1 09:00-22:00
Блюхера 47 08:00-22:00
Котовского 48 08:00-22:00
Фадеева 83/1 07:00-23:00
Большая 644/1 08:00-23:00
Кошурникова 8/1 07:30-23:00
Петухова 156 08:00-22:00
Демакова 20 08:00-22:00
Лейтенанта Амосова 65а 08:00-23:00
Демьяна Бедного 58а 08:00-22:00
Селезнёва 46/1 08:00-22:00
Киевская 11 09:00-22:00
Солидарности 89 08:00-23:00
Новосибирская 8 08:00-23:00
Зорге 133/2 08:00-22:00
Высоцкого 41 07:00-23:00
Троллейная 14 08:00-22:00
Сержанта Коротаева 5 08:00-23:00
Первомайская 236 к1 08:00-23:00
Сызранская 4 08:00-23:00
Энгельса 3 08:00-22:00
Горская 58 09:00-22:00
Красный проспект 173 08:00-23:00
Флотская 18а 08:00-23:00
Героев Революции 47 08:00-22:00
Дуси Ковальчук 177 08:00-22:00
Широкая 5 08:00-22:00
Дмитрия Донского 34 08:00-22:00
Дачная 23/5 08:00-22:00
Немировича-Данченко 120/4 08:00-22:00
Громова 7 08:00-22:00
Бориса Богаткова 163 08:00-22:00
Волховская 28 08:00-23:00
Забалуева 51 07:00-23:00
Мира 39 08:00-22:00
Никитина 13 08:00-22:00
Тюленина 14 07:00-23:00
Рассветная 13 07:00-23:00
Твардовского 6 07:00-23:00
Владимировская 1/1 08:00-22:00
Первомайская 100 08:00-22:00
Мичурина 20 08:00-22:00
Станиславского 19 08:00-22:00
Тюленина 17/1 08:00-23:00
Котовского 4 08:00-22:00
Бориса Богаткова 201 08:00-23:00
Выборная 117/2 09:00-22:00
Владимировская 26 08:00-22:00
Новоуральская 17 08:00-23:00
Добролюбова 14 07:00-22:00
Гурьевская 76 08:00-22:00
Новочеркасская 2 08:00-22:00
п.Садовый Совхозная 7 08:00-22:00
Дзержинского проспект 75 08:00-22:00
Громова 22 08:00-23:00
Степная 63 08:00-22:00
Аэропорт 45 07:00-23:00
Станиславского 12 08:00-23:00
Доватора 29 08:00-23:00
Ключ-Камышенское Плато 14 07:00-23:00
Дзержинского проспект 18 07:00-22:00
Колхидская 11 08:00-23:00
Горский микрорайон 8 08:00-22:00
Шукшина 13 07:00-23:00
Кропоткина 130 08:00-23:00
Горский микрорайон 64 08:00-22:00
Карла Маркса проспект 37/2 08:00-24:00
Сибиряков Гвардейцев 57/2 08:00-23:00
Софийская 1 07:00-23:00
Часовая 1 08:00-23:00
Учительская 22 08:00-23:00
Бориса Богаткова 248 07:00-23:00
Красина 51 08:00-22:00
Станиславского 40 08:00-22:00
Красноярская 34 08:00-22:00
Курчатова 11/1 08:00-23:00
Никитина 64 08:00-22:00
Петухова 122/3 08:00-23:00
Зорге 179/1 08:00-22:00
Есенина 41 08:00-23:00
Трикотажная 63 08:00-23:00
Челюскинцев 18/2 08:00-22:00
Бориса Богаткова 251 07:00-23:00

Барабинск

Путевая 18 08:00-23:00
Пушкина 6 08:00-22:00

Барышево

Ленина 241 07:00-23:00

Бердск

Островского 61
Микрорайон 54 07:00-22:00
Красная Сибирь 116 08:00-22:00
Ленина 136 08:00-22:00
Гранитная 3 08:00-23:00
Красная Сибирь 120а 08:00-22:00
Лунная 8 08:00-22:00
Карла Маркса 60/1 08:00-22:00
Советская 81 08:00-22:00
Ленина 89/1 08:00-22:00
Вокзальная 52 07:00-22:00
Ленина 20 08:00-22:00

Болотное

Ленина 17 08:00-22:00
Забабонова 19 08:00-22:00

Бурмистрово

Центральная 20 08:00-22:00

Верх-Тула

Советская 1а 08:00-23:00

Горный

Космическая 10/2 08:00-22:00

Довольное

Кирова 27 08:00-22:00

Дорогино

Шоссейная 2а 08:00-22:00

Евсино

Гагарина 59 08:00-22:00

Искитим

Индустриальный 27б 07:00-22:00
мкр. Южный 6б 09:00-21:00
мкр. Южный 48 08:00-22:00
Центральная 26 08:00-22:00
К. Маркса 1б 08:00-21:00
Пушкина 59 07:00-22:00

Карасук

Сорокина 5 08:00-22:00
Ленина 116 08:00-22:00
Сударева 1а 08:00-22:00

Каргат

Советская 124/2 08:00-22:00

Колывань

Советская 71 08:00-23:00

Кольцово

Вознесенская 4а 08:00-23:00

Коченево

Октября 8 08:00-22:00

Кочки

Некрасова 9 08:00-22:00

Краснозёрское

Октябрьская 4а 09:00-21:00
Чкалова 1 08:00-21:00

Краснообск

Западная 200 08:00-23:00

Красный Яр

д. 40 08:00-22:00

Криводановка

Садовая 27б 08:00-22:00

Куйбышев

12-й квартал 3 07:00-22:00
Володарского 42 07:00-22:00
Гуляева 1/1 08:00-22:00

Лебедевка

Советская 2 08:00-22:00

Линево

пр-т Коммунистический, 2 (ДОМ БЫТА) 08:00-22:00
пр. Мира 14 08:00-22:00
пр. Мира 42 08:00-22:00
пр. Юбилейный 7а 07:00-22:00

Маслянино

Школьная 3 08:00-22:00

Мочище

Перомайская 135 08:00-22:00
Линейная 64 08:00-22:00

Мошково

Советская 19 08:00-21:00

Новый

Дзержинского 26 08:00-22:00

Обь

Горького 6 7:00-22:00
ЖКО Аэропорта 8 08:00-22:00
Ломоносова 44 08:00-23:00
Ломоносова 20 08:00-22:00
Геодезическая 10а 08:00-22:00

Ордынское

Ленина 4 09:00-21:00

Плотниково

Трактовая 9 08:00-23:00
Школьная 1в 08:00-22:00

Посевная

Островского 51 08:00-22:00

Прокудское

Есенина 13 08:00-22:00

Раздольное

Ленина 7/1 08:00-22:00

Сокур

Квартал 2 д.9б 08:00-22:00

Сузун

Ленина 5б 08:00-22:00

Татарск

Ленина 114 07:00-22:00

Тогучин

Островского 10г 08:00-22:00
Вокзальная 40 08:00-22:00

Толмачёво

Советская 47 08:00-22:00

Убинское

Чуднова 2а 08:00-22:00

Черепаново

Б. Хмельницкого 13б 09:00-22:00
Заводская 3 09:00-22:00
Романова 2 08:00-22:00

Чик

Ленина 27а 08:00-22:00

Чулым

Кооперативная 9 09:00-22:00