Редактирование: Советская 52
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{:Советская 52/Header}} | {{:Советская 52/Header}} | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Центральный район]] | |||
4 этажа | |||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
[[ | !| Этаж | ||
[[ | !| Офис | ||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 4 || 417 || [[ДеДаЛ]] || компания по строительству, ремонту и отделке помещений || 263 53 20 | |||
|- | |||
| 4 || 415, 415а || [[БиоВитрум]] || || 230 49 00 | |||
|- | |||
| 4 || 411/3 || [[JULI]] || мастерская по изготовлению свадебных и вечерних украшений || | |||
|- | |||
| 4 || 411/1 || [[Гильдия]] || компания по изготовлению печатей и штампов || 212 43 70 | |||
|- | |||
| 4 || 411 || [[А13]] || | |||
|- | |||
| 4 || 404 || [[Бёрнс]] || || [[номер телефона::+79963760009]]+79963760005 | |||
|- | |||
| 3 || 316 || [[Аудитинвест]] | |||
|- | |||
| 3 || || [[Новосибирский центр сертификации и мониторинга качества продукции]] || || | |||
|- | |||
| 2 || || [[СТП Регламент]] || сервисный центр || 220 00 30[[номер телефона::+79137725300]] | |||
|- | |||
| 2 || 233 || [[Postnikova lab]] || лаборатория маникюра Маши Постниковой ||[[номер телефона::+79137212028]] | |||
|- | |||
| 2 || 223 || [[Азбука Хит]] || эстрадно-вокальная студия || 286 78 20[[номер телефона::+79139876770]] | |||
|- | |||
| 2 || 221 || [[Центр психологии Инны Герасимовой]] || || 213 68 04, 214 68 54 | |||
|- | |||
| 2 || 213 || [[World Of Games]] || магазин игровых приставок ||[[номер телефона::+79537763344]] | |||
|- | |||
| 2 || 205 || [[Coral travel]] || [[описание::туристическое агентство]] || 217 00 40, 223 47 43 | |||
|- | |||
| 2 || 203 || [[LashStore]] || компания по продаже материалов для наращивания ресниц || [[номер телефона::+79130004545]]+79339996979 | |||
|- | |||
| 2 || 201 || [[ЭгоистКа (салон красоты)|ЭгоистКа]] || салон красоты || 292 29 99[[номер телефона::+79139162999]] | |||
|- | |||
| 2 || || Sabo || салон красоты ||[[номер телефона::+79831294332]] | |||
|- | |||
| 2 || || [[Краски Dulux]] || магазин || 213 74 41, 221 77 45 | |||
|- | |||
| 2 || || [[Аэртон]] || || 363 03 97 | |||
|- | |||
| 1 || || [[KONTORA]] || мужская парикмахерская || 381 31 83 | |||
|- | |||
| 1 || || [[BOWE]] || сеть химчисток || 221 80 59, 221 84 60, 221 92 46 | |||
|- | |||
| 1 || || Мюнхенский дворик || бар || 221 67 74 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Розмарин]] || магазин здорового питания и натуральной косметики ||[[номер телефона::+79231278793]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[Soloma Market]] || магазин одежды от российских дизайнеров ||[[номер телефона::+79231465744]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[Zoom-zoom]] || фотостудия || 263 03 24 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Галерея вин]] || сеть винных бутиков || 221 16 41[[номер телефона::+79134616750]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[YAMAHA-МУЗЫКА]] || склад-магазин музыкальных инструментов и оборудования || 287 21 07[[номер телефона::+79139060606]] | |||
|- | |||
| 1 || 3а || Сервисный центр || ИП Ермакова Н.Ф. ||[[номер телефона::+79538855242]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[Estet]] || салон дверей || | |||
|- | |||
| 1 || || [[Динамит]] || студия современного танца || [[номер телефона::+79134694170]]+79134824102 | |||
|- | |||
| 1 || || Стрекоза || салон-парикмахерская || 221 99 11 | |||
|- | |||
| 1 || || 12Б [[Фурнитур-РУ]] || || 280 42 13[[номер телефона::+79833226210]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[MusicShop.su]] || гитарный комиссионный магазин || 287 21 07[[номер телефона::+79139060606]] | |||
|- | |||
| ц || || [[Public Pub]] || бар || 221 52 14 | |||
|- | |||
| ц || || [[А-plus]] || лаборатория ремонта цифровой техники || 207 57 15 | |||
|- | |||
| ц || || [http://www.instagram.com/balance.nsk/ Баланс] || центр оздоровительного движения || 220 15 02 | |||
|- | |||
| ц || || [[Шпагат легко]] || ||[[номер телефона::+79139128839]] | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == | ||
{{#widget:2gis | {{#widget:2gis |