Редактирование: Коммунистическая 2
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[ | [[Коммунистическая 2]] | ||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
[[ | !| Этаж | ||
[[ | !| Офис | ||
| | !| Организация | ||
| | !class="unsortable"| Описание | ||
| | !class="unsortable"| Контакты | ||
| | |- | ||
| | | 14 || 1402 || ЭНЕРГО || ||[[номер телефона::+79137675529]] | ||
| | |- | ||
| | | 14 || || [[DECIDE]] || брендинговое агентство ||[[номер телефона::+79833111700]] | ||
|- | |||
| 14 || || [[Дакар]] || строительная компания || 328 01 50 (51)[[номер телефона::+79139235333]] | |||
[[ | |- | ||
| | | 14 || || [http://www.nsk-stroy54.ru/ НСК ГРУПП] || || 381 01 46 | ||
| | |- | ||
| | | 13 || || Охрана Росгвардии || || 363 56 80, 363 56 91 | ||
| | |- | ||
| | | 11 || || [[1RA|Первое национальное рекламное агентство 1RA]] || ||[[номер телефона::+73832494763]] | ||
| | |- | ||
| 10 || || [[ВНИГНИ]] || || 230 85 20 | |||
|- | |||
| 9 || || [[Софтомэйт]] || IT-компания || 373 16 35 | |||
|- | |||
| 8 || || Региональное диспетчерское управление энергосистемы Новосибирской области || || 258 03 15 | |||
|- | |||
| 7 || 710 || [https://daichi.ru/ Даичи-Сибирь] || || 328 08 04 | |||
|- | |||
| 7 || 702 || [https://www.ntcees.ru/ Научно-технический центр единой энергетической системы] || || 328 12 53 | |||
|- | |||
| 6 || || [[ARQA Technologies]] || IT-компания || 219 16 11 | |||
|- | |||
| 5 || 516 || [[Звенящие Кедры]] || || 291 02 70 | |||
|- | |||
| 5 || 515 || [[СитиИндастриал]] || || 363 57 53[[номер телефона::+79130069562]] | |||
|- | |||
| 5 || 514 || [[Микадо]] || || 363 94 84 | |||
|- | |||
| 5 || 513/1 || [[О'Лайф]] || || 286 66 78 | |||
|- | |||
| 5 || 511 || [https://www.macrogroup.ru/ Макро групп] || || 233 34 87 | |||
|- | |||
| 5 || 502 || [http://op-n.ru/ Отдел продаж] [[описание::агентство недвижимости]] || || 292 95 25 | |||
|- | |||
| 4 || 419 || Центр наследственного и семейного права || || [[номер телефона::+79537666147]]+79139124456 | |||
|- | |||
| 4 || 415 || [[Motul]] || представительство в России || 319 56 24[[номер телефона::+79137357161]] | |||
|- | |||
| 4 || 404 || [[Кондитерский город]] || || 328 01 28 | |||
|- | |||
| 4 || 402 || [[Sibers]] || IT-компания || 330 66 26 | |||
|- | |||
| 3 || 307 || [http://www.cfksib.ru/ Антикризисный центр финансового консалтинга] || || 233 35 33 (20,19) | |||
|- | |||
| 2 || || Подсолнухи || столовая || | |||
|- | |||
| 1 || || [[БУЗОВАР]] || кафе ||[[номер телефона::+79137403887]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[Valenti]] || салон-парикмахерская || 7 (953) 800 55 15 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Organic Point]] || aвтомат полезных продуктов ||[[номер телефона::+79133772011]] | |||
|- | |||
|} | |||
[[Довинчен]] | |||
[[Категория:Бизнес-центры]] | [[Категория:Бизнес-центры]] |