Редактирование: Красный проспект 157
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Заельцовский район]] | [[город::Новосибирск]] [[район::Заельцовский район]] 630049 | ||
* [[Дуси Ковальчук 262]] | * [[Дуси Ковальчук 262]] | ||
[[Заельцовская]] | |||
{{Жилой дом | {{Жилой дом | ||
Строка 26: | Строка 28: | ||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 1 || [[Открытие]] || || | |||
|- | |||
| 1 || [[Калина-малина]] || сеть магазинов фермерских продуктов ||[[номер телефона::+79681749308]] | |||
|- | |||
| 1 || [[ОРТЕКА]] || сеть ортопедических салонов || 284 00 86 | |||
|- | |||
| 1 || [[Westfalika]] || сеть фирменных магазинов || | |||
|- | |||
| 1 || Белая лошадь || продуктовый магазин || [[номер телефона::+79137800751]]+79134847119 | |||
|- | |||
| 1 || [[585]] || сеть ломбардов || | |||
|- | |||
| 1 || [[Tele2]] || сотовая компания || | |||
|- | |||
| 1 || [[Крестьянское хозяйство Волкова]] || сеть фирменных магазинов ||[[номер телефона::+79617363075]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Кофий Shop]] || кофейня ||[[номер телефона::+79137343724]] | |||
|- | |||
| 1 || [[ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ]] || || [[номер телефона::+79639484488]] | |||
|- | |||
| 1 || 16 Киоск чулочно-носочных изделий || ||+79831259843 | |||
|- | |||
| 1 || 15 Киоск кожгалантереи || || | |||
|- | |||
| 1 || 6 [[Киоск продовольственных товаров]] || || | |||
|- | |||
| 1 || 4 [[Печенькин дом]] || ||[[номер телефона::+79231851779]] | |||
|- | |||
| 1 || Магазин колготок и бижутерии || || | |||
|- | |||
| 1 || 214 Киоск по продаже и ремонту мобильных устройств связи || || | |||
|- | |||
| 1 || [[Новосибирская филармония]] || билетная касса || 223 41 41 | |||
|- | |||
| 1 || [[Доктор Столетов]] || сеть аптек || 303 45 37 | |||
|- | |||
| 1 || [[ДоброДеньги]] || микрокредитная компания || | |||
|- | |||
| 1 || [[Очки даром]] || || | |||
|- | |||
| 1 || Киоск по продаже и ремонту мобильных устройств связи || || | |||
|- | |||
| 1 || [[Qiwi]] || сеть платежных терминалов || | |||
|- | |||
| ц || [[ТСЖ Красный проспект 157]] || || 157 216 04 19 | |||
|- | |||
| ц || [[FLOraОПТ]] || супермаркет оптово-розничной продажи цветов || 227 86 18[[номер телефона::+79133833847]] | |||
|- | |||
| ц || [[Цветущий Сад]] || сеть магазинов || 266 41 80, 216 13 95 | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == |