Редактирование: Дуси Ковальчук 250
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:Дуси Ковальчук 250.jpg|мини]] | [[Файл:Дуси Ковальчук 250.jpg|мини]] | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Заельцовский район]] [[Заельцовская]] | [[город::Новосибирск]] [[район::Заельцовский район]] [[Заельцовская]] 630082 | ||
[[Уют|ЖК «Уют»]] | [[Уют|ЖК «Уют»]] | ||
Строка 37: | Строка 37: | ||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
!| Этаж | |||
!| Офис | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 3 || || [[ВНИМАНИЕ]] || медицинский центр || 213 19 38, 349 53 30 (31, 33) | |||
|- | |||
| 2 || || [[Нероли]] || салон красоты || 239 52 92 | |||
|- | |||
| 2 || 59 || [[КОДЕКС ГЕНИЯ]] || центр развития интеллекта ||[[номер телефона::+79139256271]] | |||
|- | |||
| 2 || 58 || Амина || компания финансовых решений || 227 95 61, 227 91 62, 68 | |||
|- | |||
| 2 || 57 || [[АРПРА]] || проектное бюро ||[[номер телефона::+79639468242]] | |||
|- | |||
| 2 || 56 || [[Жить вкусно]] || кулинарная школа ||[[номер телефона::+79130604901]] | |||
|- | |||
| 2 || || [[Бимбо]] || центр семейного досуга и развития || 263 13 19 | |||
|- | |||
| 2 || || BONNE CHANCE || студия танца || 263 13 19[[номер телефона::+79133965157]] | |||
|- | |||
| 2 || || [[Авантис]] || стоматологическая клиника || 331 08 08 | |||
|- | |||
| 2 || || [[Genesis FitLab]] || фитнес-бутик || 380 72 77[[номер телефона::+79014592196]] | |||
|- | |||
| 2 || || [[Газтеплострой]] || || 209 15 13, 14 | |||
|- | |||
| 2 || 8 || [[New Travel]] || агентство путешествий || 213 11 94, 213 11 95 | |||
|- | |||
| 2 || 4.1 || Кураж || салон-ателье ||[[номер телефона::+79513612928]],[[номер телефона::+79930146112]] | |||
|- | |||
| 2 || 41 || [[ДиноМама]] || частный детский сад ||[[номер телефона::+79137887876]] | |||
|- | |||
| 2 || 40 || [[IDV]] || ателье-магазин ||[[номер телефона::+79137161390]] | |||
|- | |||
| 2 || || [[Tonus Room]] || сеть студий массажа и эпиляции || 239 52 95 | |||
|- | |||
| 2 || || [[НСК-КОТЕЛ]] || || 277 43 07 | |||
|- | |||
| 2 || || [[Гардэ]] || сеть шахматных школ || 217 90 19 | |||
|- | |||
| 2 || 18 || Эксперт-Аудит || бухгалтерские услуги || 209 00 91 | |||
|- | |||
| 2 || 14 || [[СибТЭКС]] || оборудование для пищевого производства || 209 000 9, 286 000 9 | |||
|- | |||
| || 27 || [[Сибирский центр мастеров красоты]] || || 299 63 23[[номер телефона::+79139176323]] | |||
|- | |||
| || || [[Объединение Частных Мастеров]] || || 388 46 70 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Модульбанк]] || || | |||
|- | |||
| 1 || || [[Центр расходных материалов для индустрии красоты]] || ||[[номер телефона::+79132059206]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[LEVEL ELEVEN]] || языковая школа || 235 94 45 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Мясоделие]] || оборудование для пищевого производства || 375 58 18 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Laser Light Studio]] || сеть салонов эпиляции и коррекции тела ||[[номер телефона::+79539292225]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[Сыромания]] || || 375 45 49 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Tochka Krasoty]] || салон || 214 42 30[[номер телефона::+79139817277]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[B-Club]] || частный детский сад ||[[номер телефона::+79138943558]] | |||
|- | |||
| 1 || 11 || [[Артис-Консалт]] || компания бухгалтерских и консалтинговых услуг || 286 62 30, 375 10 60, 347 34 14 | |||
|- | |||
| 1 || 8 || [[Окна Мегаполис]] || ||[[номер телефона::+79137212741]] | |||
|- | |||
| 1 || 4 || [[Аркадиямед]] || центр материалов и оборудования для стоматологии || 209 07 09[[номер телефона::+79963773021]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[Салон красоты №1]] || || 277 23 45 | |||
|- | |||
| 1 || || [[ТСЖ Уют]] || || 347 73 74 | |||
|- | |||
| || 76 || [[Грузчики ПРО]] || || 207 94 99[[номер телефона::+79137007628]] | |||
|- | |||
| 1 || 54 || [[Миндаль Studio]] || салон красоты ||[[номер телефона::+79137383015]] | |||
|- | |||
| 1 || 51 || Н.Профи || [[описание::агентство недвижимости]] ||[[номер телефона::+79930100910]] | |||
|- | |||
| 1 || 50 || [[Explorer school]] || языковая школа ||[[номер телефона::+79513961773]] | |||
|- | |||
| 1 || 34 || [[Адолиск]] || оптовая компания || 209 59 79[[номер телефона::+79137026987]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[Родео-Джинс]] || оптовый отдел || 347 80 81 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Ассо Луче]] || салон светильников и электроустановочной продукции || 209 24 42, 209 24 43 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Цветы Мечты]] || цветочный магазин || 204 87 83 | |||
|- | |||
| 1 || || [[География]] || туристическая компания || 205 20 46 [[номер телефона::+79833086676]]+79538800157 | |||
|- | |||
| 1 || || [[French Bs]] || ногтевая студия ||[[номер телефона::+79833097961]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[Модный Квартал]] || магазин одежды и аксессуаров || 347 67 28[[номер телефона::+79139090948]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[МодульКасса]] || || | |||
|- | |||
| ц || || [[Эстетик]] || сервисный центр || | |||
|- | |||
| ц || || [[Katran team]] || центр смешанных единоборств ||[[номер телефона::+79237777629]] | |||
|- | |||
| ц || || [[Гармония (центр врачебной косметологии)|Гармония]] || центр врачебной косметологии || 288 38 08 | |||
|- | |||
| ц || || [[Nails & Lashes]] || маникюрный салон ||[[номер телефона::+79137380062]] | |||
|- | |||
| ц || 31 || [[Red Vinil]] || студия звукозаписи и видеосъемки || [[номер телефона::+79134759034]]+79133832671 | |||
|- | |||
| ц || 30 || DEFO || студия-школа татуировки и перманентного макияжа ||[[номер телефона::+79231495555]] | |||
|- | |||
| ц || 202 || [[ГисАвто]] || сервис поиска автозапчастей и СТО || | |||
|- | |||
| ц || || [[MONO flowers]] || салон цветов ||[[номер телефона::+79956990633]] | |||
|- | |||
| ц || || КРЕДИТЭКС || помощь в оформлении ипотеки || 255 50 00 | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == |