Редактирование: Декабристов 269
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 58: | Строка 58: | ||
Отдельно оплачиваются коммунальные (свет, вода). | Отдельно оплачиваются коммунальные (свет, вода). | ||
Арендная ставка 300р./кв.м. | |||
Услуги агентства 50% | |||
Подробнее: [[сайт::http://www.beboss.ru/kn/nsk/2763632]] | |||
<p align="right">[[номер телефона::+73832885588]]</p> | |||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 4 || [[Ренекс]] || || 262 25 06, 262 52 04 | |||
|- | |||
| 3 || [[Hoermann]] || || 375 17 26, 363 16 30 | |||
|- | |||
| 2 || [[СИБ БЬЮТИ]] || оптово-розничная компания материалов для индустрии красоты ||[[номер телефона::+79130026118]] | |||
|- | |||
| 2 || [[Три кота]] || ||[[номер телефона::+79293032202]] | |||
|- | |||
| 2 || [[Корина]] || || 210 57 77, 262 35 38, 262 69 12 | |||
|- | |||
| 1 || [[Beanbag-nsk.ru]] || интернет-магазин бескаркасной мебели || 207 54 92 | |||
|- | |||
| 1 || [[Крафтман]] || || 388 47 15 | |||
|- | |||
| 1 || [[АМСколор]] || автоэмали || [[номер телефона::+79639481612]]+79639481613 | |||
|- | |||
| 1 || [[Аравт]] || || 247 97 64 | |||
|- | |||
| 1 || [[ФЛОРИЯ]] || оптовая компания эфирных масел || 210 58 50, 210 58 60,[[номер телефона::+79232579142]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Белая лилия]] || химчистка || 292 15 59[[номер телефона::+79537891314]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Барабан 54]] || сервисный центр по ремонту стиральных и посудомоечных машин || 212 76 33 | |||
|- | |||
| 1 || [[Карамельный Слон]] || семейная кондитерская ||[[номер телефона::+79833118725]] | |||
|- | |||
| 1 || Продуктовый магазин || || 262 35 34 | |||
|- | |||
| 1 || Шиномонтажная мастерская || ИП Глотов Е.В. || [[номер телефона::+79538811586]]+79529494907 | |||
|- | |||
| 1 || Корина || типография || 262 69 12, 262 35 38 | |||
|- | |||
| 1 || [http://ks-integral.ru/ КС-Интеграл] || конструкторское бюро || 337 65 10 | |||
|- | |||
| 1 || [[А-Соня]] || || 213 77 45, 213 70 41, 310 14 71 | |||
|- | |||
| 1 || Дверные Технологии || ||[[номер телефона::+79658235925]] | |||
|- | |||
| || [[Металлокасса]] || || 375 22 88 | |||
|- | |||
| || [[Moodul мебель & декор]] || || 209 09 62 [[номер телефона::+79132090962]]+79132090062 | |||
|- | |||
| || Арлен || студия мебели ||[[номер телефона::+79231781793]] | |||
|- | |||
| || [[АСК-54]] || служба по прочистке канализации и устранению засоров || [[номер телефона::+79537975999]]+79537975999 | |||
|- | |||
| || [[ОРИОН]] || || 8 800 550 07 87 | |||
|- | |||
| || АвтоСПАсалон || детейлинг ||[[номер телефона::+79134759550]] | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == |