Редактирование: Ватутина 27
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:Ватутина 27.jpg|мини]] | [[Файл:Ватутина 27.jpg|мини]] | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Ленинский район]] | |||
[[город::Новосибирск]] [[район::Ленинский район]] 630073 | |||
* [[Карла Маркса проспект 1]] | * [[Карла Маркса проспект 1]] | ||
Строка 7: | Строка 8: | ||
| Год постройки = 1958 | | Год постройки = 1958 | ||
| Количество этажей = 5 | | Количество этажей = 5 | ||
| Количество подъездов = 2 | | Количество подъездов = 2 | ||
| Количество квартир = | | Количество квартир = 48 | ||
}} | }} | ||
== Организации == | |||
3 | {| class="standard sortable" | ||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 4 || [[Городская Волна FM 101.4]] || || 346 18 14 | |||
|- | |||
| 3 || 309 [[Новосибирская торгово-промышленная палата]] || || 346 41 50, 346 40 65, 346 44 82 | |||
|- | |||
| 3 || 305 Управление экспертизы и оценки собственности || || 346 42 23, 346 40 65 | |||
|- | |||
| 2 || [[DHL]] || || 211 90 75 | |||
|- | |||
| 2 || [[Евразия (хостел)]] || || 240 88 80 | |||
|- | |||
| 2 || [[Олимпия-Райзен-Сибирь]] || туристическая компания || 351 57 57 [[номер телефона::+73832048888]] | |||
|- | |||
| 1 || [[АДК Мобайл-Сервис]] || авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei || 209 28 43 | |||
|- | |||
| 1 || [[ОРТЕКА]] || сеть ортопедических салонов || 284 00 52 | |||
|- | |||
| 1 || [[Эвалар]] || сеть аптек || 248 34 79 | |||
|- | |||
| 1 || [[Большое платье]] || магазин женской одежды больших размеров || 346 20 28 | |||
|- | |||
| 1 || [[TianDe]] || косметическая компания || 304 00 66 | |||
|- | |||
| 1 || [[Micron]] || сервисный центр || 380 81 80 [[номер телефона::+79231888818]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Sсhmidt]] || кафе-пекарня || [[номер телефона::+79628248788]] | |||
|- | |||
| 1 || [[PAPIROSA.shop]] || магазин табачных изделий || 233 39 70 | |||
|- | |||
| 1 || [[Westfalika]] || сеть фирменных магазинов || | |||
|- | |||
| 1 || [[Запретный плод]] || сеть магазинов || 299 70 90 | |||
|- | |||
| 1 || [[LITE SERVICE]] || || 299 40 77 [[номер телефона::+79513881444]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Tele2]] || сотовая компания || | |||
|- | |||
| 1 || [[Дон Феромон]] || секс-шоп || [[номер телефона::+79139095445]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Ломбард Арена]] || || 381 01 11 | |||
|- | |||
| 1 || [[Tai Yan]] || || [[номер телефона::+79139312927]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Городской ломбард]] || сеть ломбардов || 314 96 26 | |||
|- | |||
| 1 || [[Диадема-ломбард]] || сеть ломбардов || [[номер телефона::+79612194430]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Золотое руно]] || магазин ювелирных изделий || 355 15 53 (54) | |||
|- | |||
| 1 || Ювелирная мастерская || ИП Буренков Н.Б. || [[номер телефона::+79231427642]] | |||
|- | |||
| 1 || Магазин обуви || ИП Бервинова Е.А. || [[номер телефона::+79061941551]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Qiwi]] || сеть платежных терминалов || | |||
|- | |||
| 1 || [http://zmt-sibir.ru/ ЗМТ Сибирь] || оптовая компания || 285 61 60 | |||
|- | |||
| ц || [[Планета мыла]] || магазин мыловаров || [[номер телефона::+79529018491]] | |||
|- | |||
| ц || [[Знаем Играем]] || || 209 29 56 | |||
|- | |||
| ц || [[Platina]] || студия красоты || [[номер телефона::+79993051111]] | |||
|- | |||
| ц || [[Мир Слуха]] || магазин слуховых аппаратов || 380 50 87 [[номер телефона::+79537770556]] | |||
|- | |||
| ц || [http://bgsib.ru/ БГ СИБ] || оптовая компания || 209 29 56[[номер телефона::+79231550535]] | |||
|- | |||
| ц || Секонд-хенд || || | |||
|- | |||
| ц || [[Veolet]] || студия маникюра || [[номер телефона::+79538785523]] | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | |||
== | |||
{{#widget:2gis | {{#widget:2gis | ||
|latitude = 54. | |latitude = 54.983623 | ||
|longitude = 82. | |longitude = 82.896545 | ||
|popup = {{FULLPAGENAME}} | |popup = {{FULLPAGENAME}} | ||
}} | }} |