Редактирование: Красный проспект 65
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Центральный район]] | |||
[[ | |||
* [[Гоголя 5]] | * [[Гоголя 5]] | ||
Строка 6: | Строка 5: | ||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
!| Этаж | |||
!| Офис | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 5 || 507 || АРТ-Объект || группа компаний || 212 11 66[[номер телефона::+79830032929]] | |||
|- | |||
| 5 || 501 || МИР || юридическая группа ||[[номер телефона::+79132053897]] | |||
|- | |||
| 5 || 115 || [[a-bus media]] || реклама на транспорте || 331 08 31 | |||
|- | |||
| 5 || || [[Радар]] || типография || 221 47 43, 221 39 91 | |||
[[ | |- | ||
| 5 || 111 || || Новосибирская областная профсоюзная организация работников рыбного хозяйства || 221 35 59 | |||
|- | |||
| | | 5 || 109, 110 || || Новосибирская областная общественная профсоюзная организация работников нефтегазстроя || 221 48 45 | ||
| | |- | ||
| | | 5 || 99 || || Территориальная Новосибирская областная организация профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма || 221 38 33 | ||
|- | |||
| 5 || 98 || || Новосибирская областная общественная профсоюзная организация горно-металлургического профсоюза России || 221 25 69, 221 35 11 | |||
|- | |||
| 5 || 97 || || Новосибирская территориальная организация Общественной организации Профсоюза работников связи России || 221 81 96, 221 86 13 | |||
|- | |||
| 5 || 95 || || Профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства || 221 78 11 | |||
|- | |||
| 5 || 88 || || Западно-Сибирская территориальная организация Общероссийского профсоюза авиационных работников || 221 07 69, 221 02 31 | |||
|- | |||
| 5 || || Новосибирскпрофстрой ПАТП-1 || || 221 07 68 | |||
|- | |||
| 5 || || [[Ассоциация работников такси]] || || 354 14 14 [[номер телефона::+79612277733]]+79134733053 | |||
|- | |||
| 4 || 405 || Аудит-Налоги-Право || аудиторская компания || 221 35 83 | |||
|- | |||
| 4 || 402 || СибСтройАгро || строительная компания || 221 35 83 | |||
|- | |||
| 4 || 401 || [http://nocot.ru/ Новосибирский областной центр охраны труда] || || 221 05 56, 218 57 23 | |||
|- | |||
| 4 || 400 || ЦВТ || торговый дом || 331 07 08, 263 07 97 | |||
|- | |||
| 4 || 81 || || [http://profkultura.ru/ Новосибирская областная общественная профсоюзная организация Российского профсоюза работников культуры] || 221 12 12, 221 05 07, 221 48 62 | |||
|- | |||
| 4 || 80 || || [http://nsk-prgu.ru/ Новосибирская областная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания] || 221 24 50, 221 05 89 | |||
|- | |||
| 4 || 76 || || [http://npo54.ru/ Новосибирская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ] || 221 36 92, 221 39 62 (77) | |||
|- | |||
| 4 || || Любимое || кафе || 221 06 32[[номер телефона::+79139878029]] | |||
|- | |||
| 4 || || ЗАЩИТА || правовой центр ||[[номер телефона::+79529394488]] | |||
|- | |||
| 3 || 72 || || Новосибирская областная общественная профсоюзная организация работников лесных отраслей || 221 36 56, 221 44 30 | |||
|- | |||
| 3 || 70а || [http://гарантфинанс.рф/ Гарант Финанс] || ||[[номер телефона::+79133778666]] | |||
|- | |||
| 3 || 70 || Профессионалы || бухгалтерская компания ||[[номер телефона::+79139008657]] | |||
|- | |||
| 3 || 68 || || Новосибирская областная общественная профсоюзная организация работников строительства и промышленности строительных материалов || 221 46 92 | |||
|- | |||
| 3 || 64 || Учебный центр профсоюзов || || 221 44 33 | |||
|- | |||
| 3 || 61 || [[Проспект]] || детективное бюро || 277 26 97[[номер телефона::+79930072697]] | |||
|- | |||
| 3 || 60 || [http://oboronprof.ru/ Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности] || || 221 29 28, 221 81 95 | |||
|- | |||
| 3 || 59, 69 || || Новосибирская областная организация Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности || 221 45 50, 221 07 09, 221 12 29 | |||
|- | |||
| 3 || 56 || || Новосибирская территориальная общественная профсоюзная организация Общероссийского профсоюза работников природноресурсного комплекса || 221 48 10, 221 39 71 | |||
|- | |||
| 3 || 55 || || Новосибирская областная организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ || 221 35 21, 221 45 95 | |||
|- | |||
| 3 || 53 || || Федерация Независимых Профсоюзов России в Сибирском федеральном округе || 221 02 78 | |||
|- | |||
| 3 || || [http://sibmedprof.ru/ Профсоюз работников здравоохранения РФ] || || 221 19 27, 221 45 81, 221 02 28 | |||
|- | |||
| 2 || 47-49 || || Новосибирская территориальная общественная организация Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения || 221 36 67, 221 39 50 | |||
|- | |||
| 2 || 46 || || Новосибирская областная организация профсоюза машиностроителей || 353 45 11 | |||
|- | |||
| 2 || 42 || Доверие || газета || 221 46 13 | |||
|- | |||
| 2 || 41 || || Профессиональный союз работников учреждений и предприятий Фармация Новосибирской области || 221 12 25 | |||
|- | |||
| 2 || 37 || [http://clazurn.ru/ Лазурный] || санаторий || 221 05 67[[номер телефона::+79130185323]] | |||
|- | |||
| 2 || 36 || || Адвокатские кабинеты Пешкова В.М. и Калинина А.А. || [[номер телефона::+79139247041]][[номер телефона::+79537745497]]+79139360646 | |||
|- | |||
| 2 || 33 || Городское [[описание::агентство недвижимости]] || || 213 59 92 | |||
|- | |||
| 2 || 31 || [[Доволенский]] || санаторий || 209 05 05, 383 27 02 | |||
|- | |||
| 2 || 28 || [[Краснозерский]] || санаторий || 209 20 20 | |||
|- | |||
| 2 || 27 || КАЛИПСО || ||[[номер телефона::+79515557421]] | |||
|- | |||
| 2 || 24 || || Новосибирская областная общественная профсоюзная организация Российского профессионального союза работников текстильной и легкой промышленности || 221 36 00 | |||
|- | |||
| 2 || 22 || [http://advokat-german.com/ Адвокатский кабинет Герман М.Н.] || || 227 94 26, 221 02 58[[номер телефона::+79139138386]] | |||
|- | |||
| 2 || 21, 26 || || Обская бассейновая профсоюзная общественная организация профсоюза работников водного транспорта РФ || 217 34 89 | |||
|- | |||
| 2 || 17 || [http://www.fpnso.ru/ Федерация профсоюзов Новосибирской области] || || 221 39 12 | |||
|- | |||
| 1 || || [[Travelers Coffee]] || ||[[номер телефона::+79628283057]] | |||
|- | |||
| 1 || || [[COFFEE COLLECTIVE]] || кофейня ||[[номер телефона::+79994691110]] | |||
|- | |||
| 1 || 71 || [[Тенториум]] || пчеловодческая компания || 221 46 42 | |||
|- | |||
| 1 || 1 || [[География]] || международная туристическая сеть || | |||
|- | |||
| 1 || || [[Гербера]] || сеть студий эпиляции || | |||
|- | |||
| 1 || || [[Массажи Мира]] || Институт Эстетической медицины || 299 76 55 | |||
|- | |||
| ц || || К совершенству || женский клуб || 221 06 23[[номер телефона::+79537959430]] | |||
|- | |||
| ц || || [[Галерея Обоев]] || сеть магазинов || 221 35 02 | |||
|- | |||
|} |